Los 1762
Garuda aus Holz mit Lackvergoldung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Thailand, 19./20. Jh.H. 48,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Partiell bestoßen und besch.