Los 1762

Garuda aus Holz mit Lackvergoldung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand, 19./20. Jh.
H. 48,5 cm
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 1940 erworben
Partiell bestoßen und besch.